Свяжитесь с нами Скачайте прайс-лист

Новости

Дефлектор радиаторной решетки

Радиаторная решетка - зона, через которую из автомобиля выдувается и без того дефицитное для сибирской зимы тепло. Долгий прогрев и быстрое остывание - это еще самые невынные следствия мороза. Куда неприятнее начать свой день с отогрева машины, это всегда безвозвратно портит планы на день. Что делать? Утеплять машину с помощью дополнительных аксессуаров.

 

Зимний дефлектор

 

Зимний дефлектор - новый продукт компании Wingway. Он представляет собой щит из оргстекла (акрила) высочайшего качества. Глянцевая темная поверхность. Простой монтаж с максимально скрытыми креплениями. Крепится на фальшрадиаторную решетку одной цельной пластиной с внешней стороны с помощью винтов или металлических защелок. Таким образом создается препятствие для выдувания теплого воздуха. 

 

Какие проблемы решает дефлектор?

  • Сохраняет тепло двигателя.
  • Сокращает время прогрева.
  • Экономит топливо.
  • Препятствует выдуванию тепла во время движения на скоростных трассах.
  • Сохраняет тепло в салоне.

Установка дефлектора сокращает время прогрева и остывания двигателя на 5-10%, ежемесячный расход топлива также сокращается до 10%.

 

Для кого особенноактуальна установка дефлектора?

 

Машина ночует на улице

 

Как минимум пару раз за сезон автовладелец без гаража прибегает к услугам отогрева машины. А сколько раз приходится заводить авто с ключа, потому что из-за мороза автозапуск не срабатывает, или дожидаться кого-нибудь, чтобы прикурить.

 

Вам приходится подолгу сидеть в машине, работающей на минимальных оборотах

 

Сильные морозы - прибыльное время для таксистов, но вместе с тем нередки ситуации, когда клиента приходится ждать 10-20-30 минут. Двигатель работает на минималке, в салоне становится холодно.

 

Помимо городских дорог ваш маршрут протекает по скоростным трассам 

 

Те, кто ежедневно мотаются между городами или систематически отправляются на дальние расстояния, знают, какие это благодатные условия для выдувания тепла.

 

В автомобиле нет сигнализации

 

Сегодня это редкость, но, тем не менее, такие ситуации встречаются. Пусть машина ночует в гараже или на теплой парковке, но все равно периодически ее приходится оставлять на улице - в такие моменты дефлектор особенно необходим.

 

Автомобиль работает на дизельном топливе

 

Дефлектор на радиаторной решетке - необходимая защита всех дизельных авто, ведь он снижает вероятность того, что двигатель замерзнет.

 

Дефлектор - отличный способ сэкономить время, деньги и нервы автовладельцев зимой. Кроме того, это наиболее эстетический из всех возможных вариантов утепления машины, ведь аксессуар органично сочетается с любым дизайном.

 

 


Скачайте прайс-лист